Аленичев помог победить российской сборной

Главный тренер тульского «Арсенала» стал лучшим игроком финала пятого международного мини-футбольного турнира «Кубок легенд-2013». В финальном поединк...

Новости 11 февраля | 17:29

Главный тренер тульского «Арсенала» стал лучшим игроком финала пятого международного мини-футбольного турнира «Кубок легенд-2013». В финальном поединке сборная России встречалась с Украиной и победила соседей со счётом 9:6.

Дмитрий Аленичев в этой встрече отметился хет-триком. Лучшим игроком турнира признан Андрей Тихонов. Напомним, что сборная России уже в пятый раз подряд становится победителем «Кубка легенд».