Тульские велогонщики завоевали пять медалей

Тульские велогонщики завоевали пять медалей на юниорском Чемпионате России по велоспорту на треке. В заключительный день соревнований дуэт Сергея Моси...

Новости 5 февраля | 19:41

Тульские велогонщики завоевали пять медалей на юниорском Чемпионате России по велоспорту на треке. В заключительный день соревнований дуэт Сергея Мосина и Дмитрия Страхова завоевал золото в парной гонке на дистанции 1000 метров.

Тульский гонщик Сергей Ростовцев в паре с самарцем Александром Коминым заняли второе место. Серебряную медаль в индивидуальной многодневке завоевал Александр Дубченко. У юниорок в индивидуальной гонке второй стала тулячка Татьяна Киселева.