В Туле прошел матч сборной «НФЛ» и ветеранов тульского «Арсенала»

Игра состоялась на Центральном стадионе «Арсенал»

Новости 14 августа | 14:30

В Туле прошел матч сборной «НФЛ» и тульского «Арсенала» . Матч начался с официальной церемонии, в которой приняли участие председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

От имени временно исполняющего обязанности Губернатора Тульской области Алексея Дюмина главному тренеру национальной сборной был передан футбольный мяч. В свою очередь Станислав Черчесов просил передать главе региона футболку сборной России с номером  «1».

Что касается самого матча: в состав гостей, ветеранов «НФЛ», вошли: Ринат Дасаев, Олег Корнаухов, Ахрик Цвейба, Гурам Аджоев, Игорь Семшов, Сергей Кирьяков, Андрей Сметанин. В тульской команде также хватало мастеров: Эдуард Абрамов, Анатолий Семёнов, Юрий Черьевский, Валентин Киселёв, Павел Шишкин.

Матч проходил по регламенту: два тайма по 30 минут. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу легенд российского футбола. У туляков забили: Роман Тарасов и Максим Осипов, у гостей хетт-триком отличился Сергей Кирьяков.

Автор : Первый Тульский