Молодежка «Арсенала» проиграла «Спартаку»

Встреча прошла накануне на искусственном поле спартаковской академии имени Федора Черенкова

Новости 31 июля | 10:30

Накануне прошел матч между молодежными командами «Арсенала» и «Спартака». Встреча проходила на искусственном поле спартаковской академии имени Федора Черенкова. Это была первая игра в новом сезоне.

Канониры уступили хозяевам со счетом 2:0. Первый гол тульская команда пропустила на 34-й минуте: Ломовицкий низовым ударом послал мяч в сетку, наш вратарь Березин не смог выручить команду. Спартаковцы удвоили преимущество в первом тайме: на 42-й минуте Никулин из центра штрафной отправил мяч в ворота оружейников. Туляки так и не смогли забить гол в этом матче.

Автор : Первый Тульский