«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» со счетом 4:0

Футбольный клуб «Арсенал» не сумел забить в Краснодаре

Новости 22 июля | 19:15

Сегодня в рамках подготовки к Чемпионату России тульский «Арсенал» в Краснодаре уступил одноименному клубу со счётом 4:0. Хозяевам поля удалось трижды поразить ворота вратаря «канониров» Романа Геруса. На 11-ой минуте матча Федор Смолов открыл счёт – 1:0. Удвоить преимущество краснодарцам удалось за семь минут до окончания первого тайма, дубль сделал Федор Смолов 2:0. А точку в первой половине игры поставил бразилец Ари, забивший на 45 минуте матча – 3:0.

После перерыва Сергей Павлов сделал ряд замен, но это не позволило тулякам распечатать ворота «быков». Хозяева поля отличились четвёртым мячом, автором которого на 68-ой минуте стал Вандерсон. Тульский «Арсенал» в заключительном товарищеском матче в рамках подготовки к играм Премьер – Лиги уступил «Краснодару» со счётом 4:0.

Напомним, что свой первый матч в Чемпионате России тульский «Арсенал» проведёт 31 июля, на выезде «канониры» сыграют против московского «Спартака». Начало встречи в 18:00.

Автор : Первый Тульский, фото: Официальный сайт ФК "Краснодар"