В Алексине состоялись соревнования по шахматам

Они были посвящены Международному Дню Шахмат

Новости 22 июля | 1:00

Пресс-служба алексинской городской администрации сообщает, что в ОСК «Химик» в Алексине состоялись соревнования по шахматам. Фестиваль начался с двухкругового турнира по двухминутному блицу (пуля) среди восьми участников. 1 место занял Дмитрий Маричев, 2 место — Борис Тетерин, 3 место — Алексей Смыков.

В турнире по быстрым шахматам победителем стал Дмитрий Якушев, на втором месте «ветеран» алексинских шахмат - Иван Тихонович Дробышев, 3 место занял Дмитрий Маричев.
Завершал программу соревнований блиц-турнир по шахматам Фишера среди 7 участников. Лучше всех разобрался с непривычными расположениями фигур Дмитрий Якушев, 2 место у Бориса Тетерина, 3 место осталось за Дмитрием Маричевым.

Автор : Первый Тульский, фото northcyprusinform.com