• twitter
  • vk
  • ok

Тульские велосипедисты привезли 10 медалей из Италии

Тульские велосипедисты привезли 10 медалей из Италии Тульские велосипедисты привезли 10 медалей из Италии Тульские велосипедисты привезли 10 медалей из Италии

Там проходило первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет

21:15 | 18.07.2016

2016-07-18T21:15:00+03:00

Соревнования проходили с 12 по 17 июля на велотреке «Fassa Bortolo» в Монтикьяри. В результате упорной борьбы среди андеров победителем стал Сергей Ростовцев. У юниоров командный спринт выиграли Михаил Дмитриев и Дмитрий Нестеров, который занял 3 место в юниорском кейрине. Три серебряные медали в копилку своей команды принесла Татьяна Киселева: спринт, командный спринт и гит гите 500 м с/м у женщин до 23 лет.

Стоит отметить, что в общекомандном медальном зачёте с 10-ю медалями команда России заняла восьмое место, сообщает пресс-служба администрации города.