В Киреевске прошел «Спортивный марафон»

Силу и ловкость спортсменам пришлось показывать в самых разных дисциплинах

Новости 12 июля | 17:30

В соревнованиях приняли участие команды ОМВД по Киреевскому району, администрации МО Киреевский район, депутатов МО город Киреевск, ЗАО «Заря», а также спортивные клубы района, среди них — «Гранд» (г.Киреевск), «Русь» (г. Болохово) и другие.

Для того чтобы спортсмены настроились на борьбу, перед соревнованиями прошла разминка. Энергичные упражнения пришлись по душе участникам спартакиады.

Силу и ловкость спортсменам пришлось показывать в самых разных дисциплинах: метание гранаты и мяча, прыжки через скакалку, соревнование по бегу и прыжкам в длину – вот далеко не полный перечень того, с чем пришлось столкнуться соревнующимся.

В каждом виде спортивной борьбы были определены победители, а в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: первое место заняла команда ОМВД, второе было присуждено спортивному клубу «Русь», третьими стали депутаты МО город Киреевск.