Тульские спортсменки заняли первые места в турнире по эстетической гимнастике

Тульские спортсменки заняли первые места в турнире по эстетической гимнастике Тульские спортсменки заняли первые места в турнире по эстетической гимнастике Тульские спортсменки заняли первые места в турнире по эстетической гимнастике

Тулу представляла команда «Роксэт» детского спортивного отделения ТулГУ

19:18 | 06.06.2016

2016-06-06T19:18:00+03:00

4 июня в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета состоялся традиционный турнир по эстетической гимнастике, посвящённый Дню защиты детей. Об этом сообщает пресс-служба ТулГУ.

Участие в турнире приняли около 200 гимнасток из Белгорода, Воронежа, Москвы и Раменского МО, Санкт-Петербурга, Тулы.

За Тулу выступали команды «Роксэт» детского спортивного отделения ТулГУ.

Тулячки показали следующие результаты:

в возрастной категории «6-8 лет» команды «Роксэт–Агат» и «Роксэт–Чароит» поделили третье место;

в возрастной категории «8-10 лет» команды «Роксэт–Александрит» и «Роксэт–Бирюза» поделили второе место;

II место — команда «Роксэт–Рубин».

Команда «Роксэт» возрастной категории «Юниорки» дала показательные выступления в рамках подготовки к Первенству мира, которое будет проходить 10-12 июня в Чешском городе Брно.