В Алексине простились с жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»

В Алексине простились с жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»

Церемония прощания прошла в Свято-Никольском храме

11:18 | 28.03.2024

2024-03-28T11:18:14+03:00

В Алексине простились с жертвой теракта в «Крокус Сити Холле». Отпевание 38-летней Ольги Сельдевой прошло в Свято-Никольском храме в исторической части города.

На концерт группы «Пикник» женщина отправилась с супругом и двумя детьми. Во время нападения террористов она получила смертельные ранения. Младшая дочь сейчас в больнице, она уже идëт на поправку, но о смерти мамы ещё не знает.

Остальные члены семьи не пострадали. Кроме родных и близких, проводить Ольгу в последний путь пришли друзья, знакомые, коллеги и просто неравнодушные люди. Храм не смог вместить всех желающих, спустя час после начала отпевания люди всё подходят и несут цветы.

Многие не могут сдержать слез. У ворот храма дежурит экипаж скорой, но вмешательство медиков не потребовалось. Ольгу похоронят на пригородном кладбище в Стопкино.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске произошел вечером 22 марта. По последним данным, трагедия унесла жизни 140 человек.

Среди погибших были две жительницы Тульской области - Ольга Сельдева из Алексина и Ульяна Карпова из Тулы. 11-летняя дочь Ольги и 41-летний муж Ульяны попали в больницу с огнестрельными ранениями. 

logo