На матч "Арсенал" - "Локомотив"  в Туле назначен судьей Владимир Москалев

На матч "Арсенал" - "Локомотив"  в Туле назначен судьей Владимир Москалев

Игра состоится 29 ноября

23:05 | 25.11.2021

2021-11-25T23:05:00+03:00

На матч "Арсенал" - "Локомотив"  16-го тура Чемпионата России назначен судьей Владимир Москалев. Об этом сообщает ПФК «Арсенал»  на официальном сайте. 35-летний рефери ФИФА из Воронежа в нынешнем сезоне уже судил тульских оружейников во время игры со «Спартаком» 21 августа.

В сообщении говорится, что в послужном списке воронежского арбитра  - сто матчей чемпионатов России в качестве судьи на поле. При этом он вынес 440 предупреждений, показал пятнадцать  вторых желтых карточек и семь прямых красных, а также назначил 35 пенальти.

Напарниками Москалева станут Егор Болховитин  из Ленинградской области и Кирилл Большаков из Петербурга. Артем Чистяков из Азова выступит в роли резервного судьи. В бригаду VAR входят также Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга и Николай Богач (Люберцы). Инспектировать матч будет представитель Сочи Николай Левников, делегат РПЛ -  москвич Владислав Барановский.

Напомним, матч «Арсенал» - «Локомотив»  состоится в ближайший понедельник, 29 ноября, в 19.00, на Центральном стадионе. Кто сможет попасть на игру, смотрите здесь.

logo