Тульский "Арсенал" начал сезон с обидного проигрыша "Локомотиву"

"Канониры" вели в счете практически всю игру, однако пропустили 3 мяча в концовке

22:03 | 24.07.2021

2021-07-24T22:03:47+03:00

В 1-м туре нового розыгрыша Российской Премьер-лиги тульский "Арсенал" уступил московскому "Локомотиву" со счетом 3:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл Сергей Ткачев. После успешной атаки "оружейники" отошли к своим воротам и пытались отстоять победный счет. На 79-й минуте защитник "Арсенала" Артем Сокол получил вторую желтую карточку и был изгнан с поля. "Железнодорожники" воспользовались ситуацией и отправили в ворота Егора Шамова 3 безответных мяча. Дублем отметился Рифат Жемалетдинов, а победную точку поставил Федор Смолов.

Отметим, что тульский "Арсенал" ни разу в своей истории не начинал сезон в Российской Премьер-лиги с победы.