В Туле 9 мая выступил победитель шоу «Голос»

В Туле 9 мая выступил победитель шоу «Голос»

Сергей Волчков порадует туляков своим творчеством

15:43 | 04.05.2018

2018-05-04T15:43:40+03:00

В Туле 9 мая выступил победитель шоу «Голос»

В Туле в День Победы состоится множество торжественных мероприятий. Так, в  Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова 9 мая в 12 часов состоится праздничный митинг, после чего жителям и гостям города будет предложена насыщенная культурно-массовая программа. Она завершится в 15 часов выступлением пилотажной группы в составе шести самолетов.

На аллее от центрального входа до большого круга будут работать 11 интерактивных площадок, пройдет выставка военных и ретро-автомобилей. На площади Ленина будет организован кинотеатр под открытым небом с трансляцией фильмов о Великой Отечественной войне.

В 18 часов 55 минут на площади Победы, площади Ленина и в Центральном парке будет организована прямая трансляция Всероссийской Минуты Молчания.

На праздничном концерте на площади Победы выступит звезда российской эстрады, победитель второго сезона конкурса «Голос» Сергей Волчков.

На набережной реки Упы со стороны Пролетарского моста состоятся вечерние мероприятия. Запланировано проведение уникального шоу тепловых аэростатов «Ночное свечение». Кульминацией празднования Дня Победы станет салют, организованный силами 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Одновременно с салютом можно будет увидеть высотный фейерверк на территории Тульского кремля и набережной реки Упы.

Кстати, телеканал "Первый Тульский" покажет празднование Дня Победы в прямом эфире:

8.40 – Утро. Праздничный телеканал.

10.00 – Парад Победы на площади Ленина в Туле. 

11.00 – Шествие колонны «Бессмертного полка». 

15.00 – Авиа-шоу в небе над Центральным парком Тулы. 

19.00 – Праздничный концерт на площади Ленина и на набережной Упы. 

21.55 – Салют, посвященный Великой Победе. 

В 22.00 вы сможете увидеть повтор Парада Победы и шествие «Бессмертного полка» на телеканале «Первый Тульский».

logo