В Туле на частоте 91,3 FM начала вещание новая радиостанция

 В Туле на частоте 91,3 FM начала вещание новая радиостанция

Теперь жителям Тулы и области доступно Radio Record

13:31 | 30.03.2017

2017-03-30T13:31:26+03:00

 В Туле на частоте 91,3 FM начала вещание новая радиостанция

Сегодня компания "Медиа Траст" начала вещание новой станции Radio Record. Жители Тулы, Тульской области могут услышать её на частоте 91,3 FM.

Ровно год назад, 30 Марта 2016 года, Федеральная конкурсная комиссия объявила ООО КТРК "НАДЕЖДА" (которое входит в Медиа Траст) победителем среди 10 соискателей на право осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретной радиочастоты.

ООО КТРК «НАДЕЖДА» принимали участие в этом конкурсе с концепцией вещания «Радио Рекорд». Всего было 10 соискателей. Это абсолютно разных компаний: и тульские, и иногородние, и крупные федеральные холдинги. Из всех 10 соискателей победителем стали именно мы. В течение года мы осуществили всю обязательную работу по оформлению разрешительной документации. И сегодня, ровно через год, практически минута в минуту, мы запустили первую танцевальную радиостанцию России в тульский FM-диапазон, - говорит управляющий компании «Медиа Траст» Елена Гребнева.

В связи запуском новой станции «Медиа Траст объявляет конкурс. И вот его условия:

Вступи в группу, сделай репост записи о старте вещания к себе на страницу с хештегом #Яслушаю#РадиоРекордТула. Три случайных подписчика получат сертификат на ювелирные изделия номиналом 5 000 рублей каждый.

Итоги будут подведены 7 апреля в полночь.

logo