В Туле готовятся к проведению Всероссийской студвесны

В Туле готовятся к проведению Всероссийской студвесны

Фестиваль пройдет в областном центре с 15 по 19 мая

6:00 | 19.03.2017

2017-03-19T06:00:00+03:00

В Туле готовятся к проведению Всероссийской студвесны

Первый заместитель Губернатора Тульской области Юрий Андрианов провел очередное заседание региональной исполнительной дирекции XXV Юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

XXV Юбилейный Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» будет проходить в Тульской области с 15 по 19 мая 2017 года. Его участниками станут порядка 3000 студентов из 85 регионов Российской Федерации. Основные направления фестиваля: региональные программы, танцевальное направление, музыкальное направление, цирк, оригинальный жанр и журналистика.

В ходе заседания члены региональной исполнительной дирекции отчитались о проделанной работе в рамках направлений по подготовке к проведению мероприятия.

«Фестиваль – это масштабное событие, в рамках которого мы ожидаем гостей со всей страны. Это мероприятие должно пройти на самом высоком уровне. Важно, чтобы все службы работали в тесной взаимосвязи друг с другом для более оперативного взаимодействия», - обратился к участникам совещания Юрий Андрианов.

 

logo