Из-за долгов туляка не хотели выпускать за границу

Из-за долгов туляка не хотели выпускать за границу

У мужчины был непогашенный долг по налогам

23:00 | 13.03.2017

2017-03-13T23:00:00+03:00

Из-за долгов туляка не хотели выпускать за границу

В отдел судебных приставов Ленинского района поступило дело о взыскании с мужчины задолженности в пользу Федеральной налоговой службы. Нарушитель своевременно был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, однако не торопился погасить задолженность в размере –более 200 тысяч рублей.

В дальнейшем судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о временном ограничении мужчины в праве на выезд из Российской Федерации. В результате принятых мер должник в кратчайшие сроки погасил задолженность в полном объеме.

УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендуем всем жителям региона, планирующим выезд за границу, проверить себя на наличие задолженности с помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств" на официальном сайте УФССП России по Тульской области (http://r71.fssprus.ru).

Следует помнить о том, что оплата долга сегодня совсем не означает, что можно выехать из страны на следующий день, так как процедура отмены ограничения на выезд может длиться до двух недель.

logo