Пьяный туляк исполосовал знакомого ножом и отволок умирать на дорогу

Пьяный туляк исполосовал знакомого ножом и отволок умирать на дорогу

Суд поместил подозреваемого в убийстве под стражу

14:00 | 09.03.2017

2017-03-09T14:00:00+03:00

Пьяный туляк исполосовал знакомого ножом и отволок умирать на дорогу

Ранее "Первый Тульский" сообщал о том, что 6 марта вблизи гаражного кооператива на Косой Горе нашли труп мужчины с колото-резаными ранами. СУ СКР по Тульской области сообщил о задержании подозреваемого в убийстве знакомого погибшего.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области:

08 марта 2017 года Привокзальный районный суд г Тулы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 45-летнему К., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Как полагает следствие,  К, будучи пьяным, повздорил с погибшим в одном из гаражей кооператива на Косой Горе. Чтобы доказать свою правоту обвиняемый несколько раз ударил "оппонента" ножом в жизненно важные органы. После этого К. волоком оттащил изполосованного потерпевшего на дорогу гаражного кооператива, где последний и скончался от кровопотери.

Суд обратил внимание, что К. обвиняется в особо тяжком преступлении и может скрыться от правосудия или оказать давление на свидетелей, принял решение заключить К. под стражу. Расследование дела взято на контроль прокурором Привокзального района.

logo