Богородицкого поджигателя задержали в его квартире

Богородицкого поджигателя задержали в его квартире

Мужчина подозревается в поджоге,в результате которого погибли 4 человека

10:30 | 26.02.2017

2017-02-26T10:30:00+03:00

Богородицкого поджигателя задержали в его квартире

Напомним, утром 25 февраля в Богородицке Тульской области сгорел частный дом. При разборе завалов были обнаружены тела четверых человек, предположительно отравившихся угарным газом. Как выяснилось позже, возгорание случилось вследствие поджога, в котором подозревают 35-летнего местного жителя. Он приревновал свою супругу к хозяину дома и, предположительно, совершил злодеяние, когда его жена в компании троих мужчин и одной женщины распивала спиртные напитки. При пожаре 30-летнему хозяину дома удалось спасти, четверо его гостей погибли.

Задержать подозреваемого удалось в тот же день благодаря оперативной работе сотрудников полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области:

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий» получили информацию, что возгорание жилого дома в переулке Володарского на территории районного центра в ночь на субботу произошло после умышленного поджога, в результате чего погибли четверо и пострадал один человек.

Версия подтвердилась. Полицейские установили личность подозреваемого, который мог быть причастен к содеянному. Стражи порядка задержали 35-летнего ранее несудимого подозреваемого в его квартире по месту жительства. В данный момент он  доставлен в отделение, расследуется уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом".

logo