В Туле прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

В Туле прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

С праздником присутствоваших в драмтеатре поздравил Алексей Дюмин

15:00 | 22.02.2017

2017-02-22T15:00:00+03:00

В Туле прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

В Тульском театре драмы сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались ветераны Великой отечественной войны, суворовцы, военные и все те, кто служит на благо своей Родины.

Присутствующих с праздником поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он отметил, туляки самоотверженно сражались за Родину во время Великой Отечественной Войны.

Ветеранов сегодня приветствовали стоя. Алексей Дюмин отметил, что их подвиги останутся примером стойкости и мужества подрастающему поколению. И сейчас туляки с честью несут службу в рядах вооруженных сил России, в том числе в горячих точках, подчеркнул Дюмин. Свой вклад в защиту Отечества вносят и те, кто стоят у станка.

Сегодня в честь праздника Губернатор вручил государственные и региональные награды, ветеранам Великой отечественной Войны, военнослужащим, врачам, педагогам: почетные грамоты, благодарности, медали и ордена. В конце выступления Дюмин отметил, что награждаемые - это гордость региона, они являются примером для подражания, поблагодарил всех за самоотверженный труд.

logo