Под Тулой врачи вынули с "того света" исполосованного подругой мужчину

Под Тулой врачи вынули с "того света" исполосованного подругой мужчину

Женщина сначала била его руками потом ногами, а потом схватила нож....

13:46 | 22.02.2017

2017-02-22T13:46:27+03:00

Под Тулой врачи вынули с "того света" исполосованного подругой мужчину

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области:

Следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В процессе расследования дела было установлено, что в  конце января 2017 года в одном из домов деревни Сетка Веневского района Тульской области, женщина распивала спиртное с двумя своими знакомыми. На почве опьянения женщина не смогла найти свой мобильный телефон и решила, что один из собутыльников его похитил. Подозреваемая стала бить кулаками мужчину, позже вход пошли обутые ноги, а в завершение всего женщина взяла нож и много раз ударила потерпевшего по лицу и шее. Когда он потерял сознание, женщина решила, что убила его и скрылась с места преступления.

Второй мужчина, находившийся в квартире, вызвал скорую помощь. Врачи сделали чудо - спасли потерпевшего, забрав его в больницу.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, женщина задержана и находится под стражей. Стало известно, что ранее она уже была осуждена за убийство. 

 

logo