В Узловой снова открыли тренажерный зал

В Узловой снова открыли тренажерный зал

Помещение в спорткомплексе "Локомотив" было отремонтировано по поручению Губернатора

15:15 | 21.02.2017

2017-02-21T15:15:00+03:00

В Узловой снова открыли тренажерный зал

Тренажерный зал в спорткомплексе "Локомотив" в Узловой сегодня открылся после ремонта. В помещении провели косметический ремонт, оснастили современными тренажерами.

В ходе ремонта в тренажерном зале старый пол заменили на профессиональное спортивное покрытие, утеплили стены, была заменена система освещения. Общая стоимость работ составила 1 100 000 рублей. Еще на 3 260 000 рублей были закуплены тренажеры. Теперь по оснащению и условиям в Узловой это лучший спортзал.

Сегодня его осмотрел Губернатор. Ремонт тренажерного зала был проведен по поручению Алексея Дюмина. В ноябре прошлого года Губернатор приезжал в спорткомплекс, и жители попросили привести в первую очередь в порядок именно тренажерный зал.

Он пользуется большой популярностью у горожан, но в последние годы бывшие владельцы - компания РЖД, не выделяли на содержание спортивного комплекса должных средств. Спорткомплекс вовсе хотели закрыть, но при содействии руководителя региона его удалось перевести в областную собственность.

Губернатору отчитались, в спорткомплексе еще предстоит провести капитатальный ремонт. Его планируют на 2018 год. Нужно менять чашу бассейна, систему очистки воды и многое другое. В этом году будет составлена вся необходимая проектно-сметная документация. А пока Алексей Дюмин поручил поддерживать спорткомплекс в рабочем состоянии.

logo