Алексей Дюмин перетягивал канат с тульскими студентами

Алексей Дюмин перетягивал канат с тульскими студентами

Команда Губернатора оказалась сильнее и победила соперников

16:27 | 25.01.2017

2017-01-25T16:27:39+03:00

Алексей Дюмин перетягивал канат с тульскими студентами

Сегодня на территории Тульского суворовского военного училища прошел спортивно-развлекательный праздник " Татьяниада - 2017". Он проводится уже в седьмой раз и посвящен Дню российского студенчества.

На праздник пришли около 500 студентов, суворовцы. Место проведения "Татьяниады" каждый раз меняется, отмечался спортивный праздник и на территории центрального парка Тулы, в Новомосковске в ледовой арене.

На этот раз выбрали территорию вновь возрожденного суворовского училища. Здесь хорошие спортивные площадки. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил студентов с праздником, окончанием учебной сессии. Пожелал успехов в дальнейшей учебе, отметив, что знания, которые будущие специалисты получают в университетах послужат на пользу региону и стране.

"Татьяниада"- это прежде всего спортивные праздник. Алексея Дюмина пригласили принять участие в перетягивании каната.

После спортивной игры - чаепитие, во время которого руководитель региона пообщался с тульскими студентами. Они спрашивали у Дюмина, какими видами спорта он увлекается. На что Губернатор ответил, что любит горные лыжи и, конечно, хоккей. Посоветовал всем заниматься этим увлекательным видом спорта, который не только способствует физическому развитию, но и помогает вырабатывать командное чувство. Сегодня студенты и суворовцы могли принять участие в лыжной эстафете, поиграть в городки, прокатиться на собачьих упряжках.

logo