На базе Академии ФСБ в Тульской области пройдет межрегиональная олимпиада

На базе Академии ФСБ в Тульской области пройдет межрегиональная олимпиада

Она включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2016/2017 учебный год

3:00 | 18.01.2017

2017-01-18T03:00:00+03:00

На базе Академии ФСБ в Тульской области пройдет межрегиональная олимпиада

УФСБ России по Тульской области информирует о проведении Межрегиональных олимпиад школьников на базе Академии ФСБ России.

Все олимпиады включены в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2016/2017 учебный год. В соответствии с законодательством в сфере образования вузы вправе предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам олимпиад из Перечня.

Подробная информация об олимпиаде в сети Интернет размещается на официальном сайте Академии ФСБ России http://academy.fsb.ru, а также на специально разработанном отдельном Интернет-ресурсе поддержки олимпиад Академии www.v-olimp.ru. На сайте олимпиад участники могут получить необходимые консультации через линию техподдержки, в on-line режиме оставить обращение в оргкомитет олимпиады.

Для подготовки к Межрегиональной олимпиаде рекомендуется ознакомиться с разделами сайта олимпиад http://v-olimp.ru «Архив задач» и «Подготовка к олдимпиаде».

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады проводится в дистанционной форме на сайте www.v-olimp.ru.

Заключительный этап проходит в очной форме на базе Академии ФСБ России. С результатами участник олимпиады может ознакомиться в личном кабинете на сайте олимпиад.

 

logo