Владимир Габулов: "Арсенал" - это одна большая семья

Владимир Габулов: "Арсенал" - это одна большая семья

Владимир Габулов – новичок в команде тульских футболистов

20:00 | 14.01.2017

2017-01-14T20:00:00+03:00

Владимир Габулов: "Арсенал" - это одна большая семья

Новичок оружейников - голкипер Владимир Габулов - в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями об атмосфере в команде и рассказал, почему сделал выбор в пользу «Арсенала».

- Владимир, поздравляем вас с возвращением в большой футбол и переходом в «Арсенал». Долго думали над предложением из Тулы?

- Большое спасибо за поздравление. Во-первых, в «Арсенал» меня пригласили люди, к которым я отношусь с большим уважением. Они попросили меня помочь выйти команде из нынешней ситуации. Для меня это очень интересный вызов. Учитывая тот факт, что осеннюю часть чемпионата я пропустил, с большим воодушевлением принял предложение «Арсенала». Я очень соскучился по футболу и с большим оптимизмом приступаю к работе на сборах.

- Возвращение в премьер-лигу что значит для вас?

- Это положительные эмоции. Но не стоит забывать, в каком положении находится наша команда сейчас. Нам обязательно нужно исправлять турнирную ситуацию. Подчеркну, что положение в таблице не должно давить на «Арсенал». Всем вместе нужно его исправить и порадовать болельщиков хорошими результатами.

- А как вам атмосфера в «Арсенале»?

- Чувствуется что «Арсенал» - это одна большая семья, мы объединены одной целью. И это касается не только футболистов, но и работников клуба. Только так мы сможем решить поставленную перед нами задачу – сохранить за Тулой место в РФПЛ. 

Напомним, тульский «Арсенал» заключил контракты с вратарем, Владимиром Габуловым и защитником, Кириллом Комбаровым. Кроме того подписан контракт с Игорем Семшовым – который будет выполнять работу помощника главного тренера. Все три контракта рассчитаны на 1,5 года.

logo