Стали известны условия контрактов новичков команды «Арсенал»

Стали известны условия контрактов новичков команды «Арсенал»

В команде новый вратарь и защитник

10:30 | 13.01.2017

2017-01-13T10:30:00+03:00

Стали известны условия контрактов новичков команды «Арсенал»

Накануне, тульский «Арсенал» заключил контракты с вратарем, Владимиром Габуловым и защитником, Кириллом Комбаровым. Кроме того подписан контракт с Игорем Семшовым – который будет выполнять работу помощника главного тренера. Все три контракта рассчитаны на 1,5 года.

Напомним, что Кирилл Комбаров начал сезон 2016/17 в «Томи» - но расторг контракт (одна из причин – финансовое состояние клуба). Ранее защитник выступал за московские команды: «Спартак», «Динамо» и «Торпедо».

Владимир Габулов последние годы своей карьеры защищал цвета московского «Динамо», за которое он выступал с 2013 года. Покинул команду Габулов - после вылета клуба в ФНЛ по итогам сезона-2015/16. Ранее голкипер выступал за «Кубань», «Анжи» и ЦСКА. Кроме того провел 10 матчей за сборную России – в которых пропустил 6 мячей. Является бронзовым призером Чемпионата Европы по футболу в составе национальной команды.

Для Игоря Семшова контракт тренера – это дебют. Что касается карьеры игрока – то в бытность футболистом – он выступал за московские ЦСКА, «Торпедо» и «Динамо», а также питерский «Зенит» и самарские «Крылья Советов». За национальную сборную играл с 2002 по 2012 год – провел 57 матчей, забил 3 гола. Как и Владимир Габулов является бронзовым призером Чемпионата Европы по футболу в составе национальной команды.

logo