Стали известны самые дешевые места для отдыха в 2017 году

Стали известны самые дешевые места для отдыха в 2017 году

Лидерами списка самых экономичных мест для отдыха в этом году будут курорты Краснодарского края, а также Юго-Восточной Азии

10:00 | 06.01.2017

2017-01-06T10:00:00+03:00

Стали известны самые дешевые места для отдыха в 2017 году

Стали известны самые недорогие места для отдыха в 2017 году. Лидерами списка самых экономичных мест будут курорты Краснодарского края, а также Юго-Восточной Азии Также эксперты называют Кипр, Турцию и Египет. Но к последним двум направлениям пока остаются вопросы, связанные с безопасностью, пишут федеральные СМИ.

Дешевые туры покупаются заранее. Вместе с тем реальные доходы у людей снизились. Поэтому многие туристы экономят. Но жажда путешествий все равно не оставляет, поэтому люди стараются оптимизировать расходы, - рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Говоря о зарубежных направлениях, он добавил, что, к примеру, зимой, горнолыжники поедут кататься в Андорру, Австрию, Болгарию, Италию, Испанию, Францию, Польшу, Швейцарию.

Первое место по невысокой стоимости пока держит Таиланд. Цены на отдых в Таиланде разные. Есть даже от 40 тысяч рублей за готовый тур, но это очень скромный минимум. 

Египет пока закрыт.

"Возможно, его откроют в первом квартале 2017 года, а возможно и нет. Если откроют, да, это сыграет серьезную роль. ", - говорит Юрий Барзыкин.

 

logo