Ждет ли нас конец Света в 2017-м году

Ждет ли нас конец Света в 2017-м году

"Первый Тульский" узнал, что говорят по этому поводу прорицатели и экстрасенсы

12:30 | 01.01.2017

2017-01-01T12:30:00+03:00

Ждет ли нас конец Света в 2017-м году

Традиционно, с наступлением Нового года людям интересно заглянуть в будущее и узнать, каким оно будет. Туляки в этом плане тоже любопытны. 

В связи с этим "Первый Тульский" собрал в интернете набор предсказаний о 2017 годе от самых известных в мире астрологов и ясновидящих. 

Особо отметим, что за достоверность предсказаний и правильность их перевода на русский язык мы на себя ответственности  не берем, так как собраны они с различных интернет-ресурсов астрологической тематики. Также мы совсем не гарантируем, что предсказания сбудутся. Однако ознакомиться с пророчествами будет любопытно.

Предсказания Нострадамуса

Как известно, Мишель Нострадамус «скрывал» свои пророчества под так называемыми катренами. Это такие стихотворения, в которых знаменитый ясновидящий рассказывал всему человечеству все, что будет происходить на Земле. Стоит отметить, что по мнению многих, предсказания Нострадамуса часто сбывались.

Вот, что гласит катрен Нострадамуса, касающийся 2017 года:

«Из ярости некто будет ждать воды,

Войско взволновано большим бешенством.

Благородные погружены на 17 кораблей Вдоль Роны;

Вестник прибыл поздно».

Некоторые так расшифровывают это послание: 1-2 строки: Грядет существенный недостаток воды в виду загрязнений водоемов во Франции. Также следует ждать восстания или бунта. 3-4 строки: эвакуация людей, скорее всего, лишь правительства в те места, которые наименее пострадали от тектонических катаклизмов. 

Помимо прочего, переводчики катренов Нострадамуса находят, что в них есть указание на всплеск интереса к Сибири и тенденцию к её энергичному освоению. Причём, предсказатель указывает: основываться она (тенденция) будет не столько на внимании к этому региону со стороны наших соотечественников, сколько из-за того, что слишком много появится в мире нестабильных регионов, жители которых захотят найти для себя новое пристанище и новую родину.

 

Предсказания Павла Глобы

Павел Глоба – астролог, которому верят многие жители России. Им были предсказаны разные события, которые сбылись. Что касается 2017 года, то Глоба видит этот промежуток времени для Россия вполне благоприятным. По его словам, наша страна станет влиятельным государством, кроме того в стране решатся многие экономические и политические вопросы, которые волновали жителей России на протяжении долгих лет. Глоба утверждает, что в 2017 году Россия сможет стать государством, которое выведет весь мир из кризиса и бедности. 

 

Предсказания Ванги

Эта ясновидящая значительно менее оптимистична. Но даже в её пророчествах трудности, предстоящие в 2017 году россиянам, преодолимы. Во-первых, она указывала на сложные условия жизни. В этот период, по её мнению, даже может встать вопрос о физическом выживании. Однако, эта проблема, которая рискует в 2017 году охватить едва ли не весь земной шар, в России будет ощущаться менее всего. Именно россияне, по мнению Ванги, сумеют сделать из неё наиболее конструктивные выводы.

Во-вторых, Ванга считала, что России придётся неоднократно играть миротворческую роль, хочет она того или нет. Ясновидящая сравнивала отношение России к миру с тем, какое было у Советского Союза после окончания второй мировой, указывая на её миролюбие и явное нежелание посягать на чужой суверенитет.

Экономика России, по мнению Ванги, будет далека от своего идеального состояния. Нерешённых проблем окажется, как и всегда, больше чем достаточно. Особое внимание стоит обратить на предсказания относительно возрождения России. Суть их состоит вот в чём… Именно в 2017 году начнутся «движения» в славянских народах, которые станут реальным основанием к их объединению вокруг России. 

 

Пророчество святой Матроны

Пророчества святой Матроны на 2017 год наводят немалый страх. Известная предсказательница говорила о том, что этот год станет решающим для человечества.

Без войны война будет. Вечером все случится. Упадете все мертвыми. Жертв будет много. А утром все земля поглотит: вечером все будет на земле, а утром восстанете – все под землю уйдет.

Матрона говорила о конце света? Достоверную трактовку слов слепой провидицы Матроны не знает никто. Вполне возможно речь идет как раз о наступлении новой эпохи. Все старое и ненужное отойдет на второй план и начнется золотой век в истории человечества. Как известно, великая святая была крайне религиозной женщиной и, возможно, речь идет вовсе не о конце света, а о некоем внутреннем перерождении людских душ. Святая Матрона уделяла больше всего времени именно духовной стороне человека, много говорила о резком обездушивании, о потере веры в лучшее. 

Предсказания взяты с сайтов: www.predskazanie.rugod2017.com2017god.com

logo