Туляки смогут в режиме он-лайн контролировать ремонт дорог

Туляки смогут в режиме он-лайн контролировать ремонт дорог

Такое предложение выдвинули акстивисты ОНФ на встрече с Алексеем Дюминым

17:15 | 29.12.2016

2016-12-29T17:15:00+03:00

Туляки смогут в режиме он-лайн контролировать ремонт дорог

29 декабря Губернатор области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководством и активом Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Тульской области.

По словам главы региона, в течение года активисты проделали большую работу. Они оценивали качество дорог, поднимали экологические вопросы и вопросы безопасности детей.

Сопредседатель регионального отделения ОНФ в Тульской области Евгений Дронов сообщил, что есть проблемные вопросы в социальной и экономической сферах, которые требуют решения. И главная задача общественного движения – вместе с руководством области обнаружить и исправить недостатки.

Активист ОНФ Роман Руденко  рассказал о выявленных проблемах в сфере ремонта дорог региона и предложил создать их публичный реестр для повышения прозрачности исполнения подрядчиками гарантийных обязательств. Подразумевается, что граждане смогут следить в режиме он-лайн за ходом ремонта автомагистралей.

Алексей Дюмин поддержал это предложение. Он поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства Тульской области проработать этот вопрос и дополнить информацию на сайте министерства.

logo