В чем секрет призера тульского конкурса  «Отцовство – долг и дар». РЕПОРТАЖ

В чем секрет призера тульского конкурса  «Отцовство – долг и дар». РЕПОРТАЖ

В гостях заслуженного отца Тульской области и руководителя строительной компании побывал корреспондент «Первого Тульского»

21:40 | 20.12.2016

2016-12-20T21:40:00+03:00

В чем секрет призера тульского конкурса  «Отцовство – долг и дар». РЕПОРТАЖ

Днем – руководит строительной компанией. Вечером – плетет косички и читает "Репку". Любимую книгу маленькой Таси. Костантин Феськов – отец двух дочерей: 3-летней Таисии и 9-летней Ксюши. Мужчина рассказывает: дети изменили его жизнь. Во-первых, исполнилось давняя мечта о семье.  Во-вторых, пришлось многому научиться. Константин может собрать девочек в школу и на соревнования по танцам, знает, где спрятаны любимые игрушки младшей и какую оценку принесла из школы старшая. Умеет и спать уложить, и развеселить. Одна из любимых игр – театр.

В этом году Константин участвовал в областном конкурсе «Отцовство – долг и дар». С женой и дочками подготовили портфолио и записали видеоролик. Заняли второе место. Константин утверждает: отцовство – действительно долг. Рецептов воспитания у него нет. Говорит: главное – любить детей, но в то же время не забывать о строгости. Дочек воспитывает боевых. Не бездельничают – каждый день танцы, кружки, занятия иностранным языком, школа. И в то же время отцовство для Константина – дар.

Сейчас семья Феськовых готовится вместе встретить Новый год. Константин с дочками украшают елку – каждый шарик для нее девочки делали сами – готовят друг другу подарки. Дети – рисуют. Родители прячут сюрпризы от Деда Мороза. Константин надеется, что в будущем новый год они будут встречать уже впятером.

logo