Почему дорогу рядом с тульской многоэтажкой вторые сутки заливает вода

Почему дорогу рядом с тульской многоэтажкой вторые сутки заливает вода

...

10:31 | 18.12.2016

2016-12-18T10:31:17+03:00

Почему дорогу рядом с тульской многоэтажкой вторые сутки заливает вода

В редакцию «Первого Тульского» накануне обратились жители дома №44 к. 4 по ул. Мезенцева. Люди рассказали, что во дворе их дома уже сутки течет холодная вода. Предположительно, из канализационного люка:

А воды набежало море. Во дворе, возле дома и возле подъезда все замерзло. Одним словом, «каток» - ходить невозможно, и вода всё прибывает. Уже образовался очень большой слой льда.

Мы обратились в управляющую компанию «Ваш дом», которая обслуживает эту многоэтажку. На линии аварийной службы ответили, что проблема не в канализационном люке. Скорее всего, вытекает вода со стоянки рядом стоящего дома. Вероятно, там прорвало трубу. Обслуживает этот дом управляющая компания «Уют». Но дозвониться до коммунальщиков в воскресенье утром оказалось невозможно.

Люди обратились в Водоканал. По словам сотрудников, предприятие не обслуживает эту линию. Нужно обращаться в ЖЭУ. Жители дома оставили заявку в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Теперь ждут, кто все-таки сможет решить их проблему.

«Первый Тульский» следит за ситуацией в этом доме.

Напомним, что на «Первом Тульском» работает специальная программа, которая поможет вам решить проблемы с недобросовестными продавцами, коммунальщиками, должностными лицами. Вы сможете обратиться к нам с волнующей вас просьбой. Наши журналисты изучат Ваши жалобы и вопросы и постараются помочь разобраться в них.   

 

Задавать вопросы Вы можете: на странице Книги Жалоб в группе «Первый Тульский»; на сайте телеканала, для этого нужно заполнить специальную форму; также свой вопрос вы можете направить на почту: kniga@1tulatv.ru.

 

logo