Экономь до 50% семейного бюджета на связь вместе с услугой «Семья» от МегаФон

Экономь до 50% семейного бюджета на связь вместе с услугой «Семья» от МегаФон

«МегаФон» предлагает новую услугу «Семья», которая позволяет сразу нескольким клиентам компании пользоваться общим тарифным планом. Подключите...

17:02 | 06.12.2016

2016-12-06T17:02:54+03:00

Экономь до 50% семейного бюджета на связь вместе с услугой «Семья» от МегаФон

Поделиться с близкими услугами связи могут абоненты тарифов МегаФон – «Всё включено» M, L или VIP. Для этого через сервис самообслуживания Личный кабинет необходимо создать сообщество и пригласить в него участников. Всего в группе могут состоять до 10 абонентов, включая инициатора. Это могут быть члены семьи, коллеги по работе или лучшие друзья. Когда сообщество будет сформировано, участники смогут пользоваться услугами связи из общего пакета на равных условиях.

К общему тарифу можно подключить любое мобильное устройство (смартфон, планшет, роутер), в котором есть SIM-карта МегаФона. Общий пакет минут, SMS и интернета доступен как на территории Тульской области, так и в поездках по России, в соответствии с географией тарифного плана. Абонентская плата за каждого участника «Семьи» составляет 5 руб. в сутки и списывается с лицевого счета организатора группы. Управлять услугой можно через Личный кабинет или обратившись в салоны связи «МегаФон».

«МегаФон» постоянно разрабатывает и предлагает своим клиентам выгодные услуги и опции. Одним из таких предложений является новая услуга «Семья», которая позволяет абонентам рационально использовать и экономить семейный бюджет на мобильную связь, не сокращая при этом привычных объемов потребления интернет-трафика или голосовых услуг», - комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.

Узнать подробности услуги можно на сайте компании «МегаФон»

logo