Tele2 вновь получила признание туляков и стала победителем премии «Тульский бренд»

Tele2 вновь получила признание туляков и стала победителем премии «Тульский бренд»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в третий раз стал обладателем народной премии «Тульский бренд» в номинации «Оператор мобильной...

11:37 | 02.12.2016

2016-12-02T11:37:39+03:00

Tele2 вновь получила признание туляков и стала победителем премии «Тульский бренд»

В открытом опросе приняли участие более 7500 туляков. Ими были определены лучшие компании из различных отраслей тульского бизнеса. Среди них: связь и телекоммуникации, промышленность, строительство, сфера отдыха и развлечений, учреждения здравоохранения, образования и другие. В номинации «Оператор мобильной связи» наибольшее число голосов за лучшего оператора было отдано Tele2, что подтвердило лидерство компании в своей отрасли и народное признание жителей Тульского региона.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Для Tele2 большая честь в третий раз становиться победителями в номинации «Сотовая связь года» премии «Тульский бренд». Этот статус имеет особое значение, ведь решающая роль в выборе достойных победителей принадлежит тулякам – нашим абонентам. Ежедневно мы работаем над улучшением качества обслуживания и повышением уровня предоставляемых услуг, чтобы всегда оправдывать ожидания наших абонентов. Только за прошедшие два месяца мы запустили 26 базовых станций с поддержкой 4G, чтобы еще больше жителей Тульского региона получили доступ быстрому интернету по доступной цене от Tele2 и смогли лично оценить качество предоставляемых услуг».

Сбор данных с целью выявления лидеров регионального рынка производился путем анкетирования на сайте издания «Центр71», а также методом прямого опроса туляков журналистами на улицах города. Главная задача проекта – предоставить жителям региона право самим определить качество товаров и услуг, выявить лучшие компании. Премия «Тульский бренд» – это знак народного признания, отражающий реальный выбор туляков.

logo