«Ростелеком» заслужил народное признание туляков

«Ростелеком» заслужил народное признание туляков

Подведены итоги народного голосования премии «Тульский бренд-2016», отмечающей лучшие компании Тулы и области. «Ростелеком» удостоен награды в...

11:03 | 02.12.2016

2016-12-02T11:03:50+03:00

«Ростелеком» заслужил народное признание туляков

«Тульский бренд» - традиционная региональная премия медиахолдинга «Медиа-Тула», которая проводится третий год подряд. Это знак народного признания и доверия туляков, выбирающих лучших производителей товаров и услуг. В течение года жители голосуют на интернет-ресурсах, заполняют анкеты, отвечают на вопросы корреспондентов на улицах города. Всего в этом году в опросе приняли участие свыше 7 тысяч человек.

«Мы гордимся, что туляки уже не первый год отдают свои голоса «Ростелекому», - говорит директор Тульского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов. – Очень важно, что сами жители выражают доверие нашим услугам. Эта победа – не только успех, но и большая ответственность перед Клиентами. Мы продолжим развитие цифровых сервисов для создания комфортного и доступного жителям информационного пространства».

В этом году туляки отдавали предпочтение любимым брендам в 16-ти номинациях, в числе которых в сфере информационных технологий «Интернет и телекоммуникации» и «Мобильная связь». Всего в результате народного голосования заслуженные награды получили представители 48 предприятий региона в различных сферах деятельности.

На церемонию награждения, которая состоялась 30 ноября, прибыли первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, глава администрации Тулы Евгений Авилов, мэр города Тулы Юрий Цкипури, глава Тульского УФАС России Юрий Елагин, другие официальные лица и руководители ведущих предприятий региона.

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа в интернет и платного телевидения, является признанным технологическим лидером в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности и др.

logo