Перерыв в матче «Рубин» (мол.) - «Арсенал» (мол.). Счет 1:1

В Казани проходит матч 16-го тура молодежного первенства РФП

14:02 | 29.11.2016

2016-11-29T14:02:21+03:00

Игра в Казани между молодежными составами «Рубина» и «Арсенала» началась с активных действий хозяев поля. И уже на 6-ой минуте туляки вынуждены были доставать мяч из сетки собственных ворот. Арутюнян на левом фланге атаки с легкостью разобрался с тульскими игроками Ивакиным и Норматовым и сделал прострел в штрафную площадь. Защитники «Арсенала» старались выбить мяч за пределы штрафной, но на подборе был Алукаев, который первым же касанием отправил мяч в сетку – 1:0.

После пропущенного мяча красно-желтые активизировались. Самым активным игроком был Хазыр Аппаев. И за свои старания он был вознагражден. На 21-ой минуте туляки провели быструю контр-атаку. Джамшед Максумов сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки – откуда Аппаев нанес удар по воротам и был точен – 1:1. Этот счет продержался до свистка на перерыв. Впереди второй тайм.

Напомним, в первом круге матч между этими командами завершился крупной победой казанцев со счетом 0:3.