Ветеринар рассказал тулякам, как защитить собаку от паразитов. ВИДЕО

Ветеринар рассказал тулякам, как защитить собаку от паразитов. ВИДЕО

Как не допустить, предотвратить и искоренить «нежеланных гостей», расскажет эксперт «Первого Тульского»

10:00 | 27.11.2016

2016-11-27T10:00:00+03:00

Ветеринар рассказал тулякам, как защитить собаку от паразитов. ВИДЕО

Чтобы защитить свою собаку от паразитов не нужно постоянно пичкать ее таблетками. Более того, известно, что эти препараты для самых преданных друзей человека вредны. Что делать, чтобы не допустить, предотвратить и искоренить паразитирующие организмы у собак, рассказала эксперт «Первого Тульского» - ветеринар Оксана Некрасова.

Кстати, ответ на самые животрепещущие вопросы вы всегда сможете найти в наших рубриках на телеканале «Первый Тульский» в передаче «Утро в городе». Включайте наш телеканал ежедневно по будням с 7 до 9 утра и будьте максимально подкованы во всех житейских вопросах.

На нашем сайте в рубрике «Полезное для туляков» в соответствующих рубриках вы всегда можете получить ответы на многие насущные вопросы. Ваши проблемы решит юрист, специалист по самообороне поможет вам постоять за себя в опасной для жизни ситуации, ветеринар поможет вылечить питомца, а специалист по автомобилям расскажет много полезной информации обо всем, что связано с вашим авто.

Если у вас есть интересная тема для наших экспертов, пишите нам на почту info@tvtulа.ru. В теме письма укажите «Вопрос экспертам». Наши специалисты постараются решить вашу проблему. А, возможно, ваш вопрос будет поднят в сюжете телеканала «Первый Тульский» в соответствующей рубрике передачи «Утро в городе».

logo