Как водители общаются друг с другом на дорогах. ВИДЕО

Как водители общаются друг с другом на дорогах. ВИДЕО

Об этом расскажет "Первый Тульский"

9:30 | 26.11.2016

2016-11-26T09:30:00+03:00

Как водители общаются друг с другом на дорогах. ВИДЕО

Очень часто на дороге возникают ситуации, когда водителю нужно что-то сообщить другим участникам дорожного движения. А для этого, кстати, есть свой язык общения. Все подробности в нашем материале.

Кстати, ответ на самые животрепещущие вопросы вы всегда сможете найти в наших рубриках на телеканале «Первый Тульский» в передаче «Утро в городе». Включайте наш телеканал ежедневно по будням с 7 до 9 утра и будьте максимально подкованы во всех житейских вопросах.

На нашем сайте в рубрике «Полезное для туляков» в соответствующих рубриках вы всегда можете получить ответы на многие насущные вопросы. Ваши проблемы решит юрист, специалист по самообороне поможет вам постоять за себя в опасной для жизни ситуации, ветеринар объяснит, как вылечить питомца, а специалист по автомобилям расскажет много полезной информации обо всем, что связано с вашим авто.

Если у вас есть интересная тема для наших экспертов, пишите нам на почту info@tvtulа.ru. В теме письма укажите «Вопрос экспертам». Наши специалисты постараются решить вашу проблему. А, возможно, ваш вопрос будет поднят в сюжете телеканала «Первый Тульский» в соответствующей рубрике передачи «Утро в городе».

logo