«Творчество против коррупции»: УМВД Тулы организует конкурс

«Творчество против коррупции»: УМВД Тулы организует конкурс

Конкурс проводится по 3 номинациям

0:05 | 25.11.2016

2016-11-25T00:05:00+03:00

«Творчество против коррупции»: УМВД Тулы организует конкурс

С 23 ноября по 6 декабря региональное УМВД в Туле проводит конкурс «Творчество против коррупции». Его цель - формирование в обществе негативного отношения к различным формам проявления коррупции.

Конкурс проводится в трех номинациях:

- «Лучшая наглядная агитация» (плакаты, коллажи и т.д.);

- «Лучшее слово против коррупции» (стихи, басни, гимны и иные тексты);

- «Лучшая инновация против коррупции» (презентации, фильмы, спектакли, клипы, видеоролики, слайд-шоу, мультфильмы и иные работы с использованием современных технологий).

Участниками конкурса могут быть граждане, творческие коллективы, студенты образовательных организаций высшего и среднего образования, сотрудники УМВД России по Тульской области, дети сотрудников УМВД России по Тульской области.

При оценке работ учитываются творческий подход к оформлению и подаче информации, оригинальность материала и сюжета, качество исполнения работы, эффективность воздействия на аудиторию.

Работы принимаются до 6 декабря 2016 года в электронном виде и направляются в группу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления по работе с личным составом УМВД России по Тульской области на адрес электронной почты anti-corruption.tula@yandex.ru с пометкой «Конкурс «Творчество против коррупции». Телефон для справок 32-39-39.

logo