Обгоревшему в тульском роддоме мальчику Матвею исполнилось 2 года

Обгоревшему в тульском роддоме мальчику Матвею исполнилось 2 года

С Днем рождения малыша поздравили  на сайте matvey-blog.ru

15:10 | 23.11.2016

2016-11-23T15:10:08+03:00

Обгоревшему в тульском роддоме мальчику Матвею исполнилось 2 года

16 ноября исполнилось 2 годика Матвею – мальчику, который серьезно пострадал в тульском роддоме. Малыша поздравили на сайте matvey-blog.ru.

- Сегодня Матвей стал старше на еще один годик, - написали в блоге. - У малыша праздник. Администрация сайта уверена, что он будет радостно отмечать его в кругу семьи. А мы поздравляем его с этим и желаем всего самого наилучшего. Пусть все плохое пройдет мимо и забудется, а впереди Матвея ждет только хорошее! Все свои поздравления вы можете написать в комментариях к этой записи. Спасибо!

Напомним, 12 февраля этого года в Центральном районном суде Тулы закончилось судебное разбирательство по делу об усыновлении мальчика Матвея, который сильно пострадал во время послеродовой терапии в роддоме (загорелась лампа, мальчик получил более 80% ожогов). Сначала в суд поступило 2 заявления об усыновлении мальчика – от Натальи Тупяковой и москвички Светланы. Позже Наталья Тупякова заявление отозвала. Мальчик уехал в Москву. Сейчас Светлана ведет блог, в котором рассказывает о жизни Матвея.

logo