Как заставить бывшего супруга платить алименты. ВИДЕО

Как заставить бывшего супруга платить алименты. ВИДЕО

«Первый Тульский» предлагает видео-интрукцию получения скрытых денег

9:00 | 22.11.2016

2016-11-22T09:00:00+03:00

Как заставить бывшего супруга платить алименты. ВИДЕО

Доказать что у бывшего супруга есть скрытый доход, если он это скрывает дело не из легких. Многие женщины тратят на попытки раскулачивания нерадивых отцов большую часть своего свободного времени, но безрезультатно.  Юрист «Первого Тульского» предлагает решить этот вопрос за 4 минуты, просмотрев доступную видео-инструкцию от юриста Сергея Богданова.

Кстати, ответ на самые животрепещущие вопросы вы всегда сможете найти в наших рубриках на телеканале «Первый Тульский» в передаче «Утро в городе». Включайте наш телеканал ежедневно по будням с 7 до 9 утра и будьте максимально подкованы во всех житейских вопросах.

На нашем сайте в рубрике «Полезное для туляков» в соответствующих рубриках вы всегда можете получить ответы на многие насущные вопросы. Ваши проблемы решит юрист, специалист по самообороне поможет вам постоять за себя в опасной для жизни ситуации, ветеринар объяснит, как вылечить питомца, а специалист по автомобилям расскажет много полезной информации обо всем, что связано с вашим авто.

Если у вас есть интересная тема для наших экспертов, пишите нам на почту info@tvtulа.ru. В теме письма укажите «Вопрос экспертам». Наши специалисты постараются решить вашу проблему. А, возможно, ваш вопрос будет поднят в сюжете телеканала «Первый Тульский» в соответствующей рубрике передачи «Утро в городе».

logo