У погибших в п. Горняк остались двое детей

У погибших в п. Горняк остались двое детей

Соседи рассказали "Первому Тульскому" некоторые подробности из жизни убитых

12:36 | 14.11.2016

2016-11-14T12:36:57+03:00

У погибших в п. Горняк остались двое детей

Как стало известно «Первому Тульскому», у застреленных мужчины и женщины в п. Горняк Скуратовского микрорайона остались двое несовершеннолетних сыновей – мальчики 5-ти и 11-ти лет. Об этом нашему корреспонденту рассказали жители поселка.

По словам соседей, гражданские супруги прожили вместе порядка 14 лет без официальной регистрации брака, а разошлись буквально полтора месяца назад. В сентябре этого года женщина уехала на заработки в Москву, а дети, якобы, отправились в Шатск к ее матери .

По поводу совместной жизни убитых, мнения соседей разделились. Одна из жительниц п. Горняк рассказала, что убитый ранее "поколачивал" свою гражданскую супругу, а мужчины опровергали ее слова, говоря о том, что убитые жили в согласии.

Люди отметили, что накануне убийства женщина сама приехала к бывшему гражданскому супругу на белой "пятерке". Что послужило причиной произошедшей трагедии пока не известно. В этом предстоит разобраться следователям.

Напомним, двойное убийство произошло вечером, 13 ноября. В поселке Горняк Скуратовского микрорайона обнаружили трупы 57-летнего мужчины и 35-летней женщины с огнестрельными ранениями.

"Первый Тульский" следит за развитием событий.

logo