Молодежка «Арсенала» сыграла вничью со сверстниками из «Уфы»

...

23:00 | 30.10.2016

2016-10-30T23:00:00+03:00

Накануне на стадионе «ДЮСШ Арсенал» на Косой горе в Туле состоялся матч 12-го тура молодежного первенства РФПЛ между молодежными составами тульского «Арсенала» и клуба «Уфа». Обильно выпавший снег помешал командам продемонстрировать качественную игру, так как пришлось играть на заснеженном газоне.

Первый тайм прошел практически без моментов – команды ушли на перерыв при счете 0:0. А уже во вторые 45 минут туляки больше владели мячом, прессинговали соперника и имели ряд моментов для того чтобы вырвать победу. Больше других старался вышедший на замену Джамшед Максумов. Однако забить у подопечных Василия Рожнова не получилось. Итог 0:0.

После этой встречи красно-желтые набрали 6 очков, и остались на 15-ом месте. Столько же баллов в активе «Уфы» - они замыкают турнирную таблицу (16 место).

Свою следующую игру молодежка «Арсенала» проведет 4 ноября в Ростове-на-Дону, против молодежного состава «Ростова».