На улицах поселка Плеханово установят камеры видеонаблюдения

На улицах поселка Плеханово установят камеры видеонаблюдения

С жителями поселка обсудили план благоустройства территории

14:00 | 28.10.2016

2016-10-28T14:00:00+03:00

На улицах поселка Плеханово установят камеры видеонаблюдения

27 октября глава администрации города Тулы Евгений Авилов провел встречу с жителями поселка.

В ней также приняли участие заместитель главы администрации города – начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, глава Зареченского округа Максим Щербаков, начальник отдела по работе с территорией «Плеханово» Сергей Скопцов, директор МКП «Тулагорсвет» Павел Исаков, представители управления городского хозяйства, Городской службы единого заказчика, ОАО «Тулагорводоканал».

В начале встречи Владислав Галкин сообщил о том, что будет выполнено в ближайшее время по просьбам жителей. Так, в поселке установят 4 камеры видеонаблюдения. Точки установки согласованы с отделом полиции.

На ул. Пионерской и Маяковского планируют установить искусственные дорожные неровности. На ул. Железнодорожной выполнят щебнем ремонт участка дороги. Для этого приобретено 7 кубических метров материала.

Директор МКП «Тулагорсвет» Павел Исаков рассказал о планах по обустройству уличного освещения в поселке в 2016 и 2017 гг. Новые опоры и светильники появятся по 10 адресам. Общая сумма выполненных работ составит 3,3 млн руб.

Далее начальник отдела по работе с территорией «Плеханово» Сергей Скопцов представил схему размещения элементов благоустройства в поселке Плеханово и рассказал, какие объекты вошли в адресный перечень работ на 2017-2018 гг – это дороги, тротуары, дворы, зоны отдыха и др.

 

logo