Туляки будут бороться за звание «Семья года» на Всероссийском конкурсе

Туляки будут бороться за звание «Семья года» на Всероссийском конкурсе

Тульскую область представят три семьи

19:45 | 25.10.2016

2016-10-25T19:45:00+03:00

Туляки будут бороться за звание «Семья года» на Всероссийском конкурсе

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в этом году впервые. Целью конкурса является продвижение в обществе ценностей семьи, повышение престижа материнства и отцовства.

Тульскую область во Всероссийском конкурсе представляют семьи – лауреаты областного фестиваля-конкурса «Семья года» в 2016 году: семья Вайвод (Дубенский район) – получившая гран-при, семья Митрофановых (город Алексин) – победитель в номинации «Многодетная семья», семья Аркуш (город Тула) – победитель в номинации «Молодая семья».

20 октября 2016 года на портале «Я - Родитель» (http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda/) стартовало народное онлайн-голосование за видеоролики семей-участников Всероссийского конкурса «Семья года – 2016» в номинации «Народная симпатия», победитель в которой будет определен народным голосованием.

Любой пользователь может отдать свой голос за семью, которая, по его мнению, достойна победы и всеобщего признания. Найти семью можно как по фамилии, так и по региону, который она представляет. Проголосовать за лучшую семью можно только один раз.

Голосование продлится месяц, и 20 ноября будет определен лидер, получивший наибольшее количество голосов россиян – он станет победителем в специальной номинации «Народная симпатия».

logo