Тульские боксеры стали чемпионами ЦФО

В Белгороде завершился чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди мужчин

9:30 | 23.10.2016

2016-10-23T09:30:00+03:00

Первенство в чемпионате Центрального федерального округа по боксу среди мужчин завоевала тульская сборная. Накануне, 22 октября соревнования завершились в Белгороде. В финале три туляка получили награды.

В категории до 49 килограммов Рашад Гасанов оказался сильнее Никиты Быстрова и занял первое место, у Быстрова – «серебро».

В весе свыше 91 килограмма ожидалось противостояние Андрея Батырева и Олега Биржевого. Однако врачи не дали допуск Батыреву на ринг. Таким образом, Олег Биржевой стал чемпионом ЦФО, а на счету Андрея Батырева – серебряная награда.

В категории до 91 килограмма Даниэлю Лутаю противостоял чемпион России и бронзовый призёр Европейских игр Садам Магомедов из Владимира. Судьи присудили победу представителю Тульской области.

Об этом сообщает Федерация бокса Тульской области.