Митинг против закона о «шлепках» пройдет в Туле

Митинг против закона о «шлепках» пройдет в Туле

Митинг согласован с Администрацией города

14:00 | 21.10.2016

2016-10-21T14:00:18+03:00

Митинг против закона о «шлепках» пройдет в Туле

Завтра, 22 октября 2016 г., в 12.00 на площади Искусств (около центрального входа в ЦПКиО им. П. П. Белоусова) состоится митинг за отмену Федерального закона № 323-ФЗ, прозванного в народе законом «о шлепках». Публичное мероприятие станет этапом всероссийской акции протеста против ювенального наступления на российские семьи. Митинг согласован с Администрацией города Тулы.

"Одним из самых разрушительных инструментов ювенальной атаки может стать принятый летом 2016 года так называемый «закон о шлепках», или «закон о запрете воспитания» — 323-ФЗ, согласно которому традиционные методы воспитания детей, такие, как «шлепки» по попе, теперь будут стоить родителям свободы.

Однако, данный закон является только частью массированного разрушительного наступления на российские семьи, ведущегося сегодня в России на законодательном уровне под предлогом «защиты прав ребенка» и под видом необходимости противодействовать якобы повсеместному и непомерному насилию и жестокости в семьях по отношению к детям", - пишут организаторы.

 

logo