«МегаФон» расширяет сеть 4G+ в Тульской области

«МегаФон» расширяет сеть 4G+ в Тульской области

«МегаФон» запустил сеть 4G+ в городах Суворов и Киреевск. Теперь жители этих населенных пунктов смогут оценить качество сети оператора и...

16:19 | 19.10.2016

2016-10-19T16:19:26+03:00

«МегаФон» расширяет сеть 4G+ в Тульской области

С октября этого года жители городов Киреевск и Суворов могут по достоинству оценить все преимущества высокоскоростного мобильного интернета в сетях 4G+ от компании «МегаФон». Надежное покрытие обеспечивается базовыми станциями на всей территории населенных пунктов. Теперь скачать серию нового сериала или любимую песню с помощью мобильного интернета можно за считаные секунды. Средняя скорость передачи данных составляет 20 Мб/сек.

«Мы постоянно работаем над качеством покрытия, в планах и дальше расширять зону действия сетей четвертого поколения в Тульской области, а также увеличивать скорости передачи данных. Для нас важно, чтобы скоростной мобильный интернет был доступен не только жителям областных центров, но и малонаселенных пунктов региона. На сегодняшний день сеть 4G+ доступна жителям Тулы, Щекино, Киреевска, Суворова, городов Заокский и Велегож», - отметила директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

logo