Перерыв в матче «Арсенал» - «Краснодар». Счет 0:0

На Центральном стадионе Тулы проходит матч 10-го тура РФПЛ

19:50 | 16.10.2016

2016-10-16T19:50:51+03:00

Матч между тульским «Арсеналом» и клубом «Краснодар» начался с атак туляков. Уже на 5-ой минуте Браун Форбс опасно пробил по воротам гостей, но Крицюк в падении отбил мяч. Еще через 3 минуты Мухаметшин бил головой – но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Затем краснодарцы перехватили инициативу и имели все шансы забить, однако вратарь красно-желтых Михаил Левашов выручил свою команду, выиграв дуэль у полузащитника «Краснодара», Куасси. В целом пока игра проходит с преимуществом краснодарской команды.

Напомню, что ранее эти команды между собой встречались лишь дважды – в сезоне РФПЛ 2014/2015. Тогда обе встречи завершились победой краснодарцев – с одинаковым счетом 3:0.

На данный момент «Арсенал» занимает 15-ое место в турнирной таблице, имея в своем активе 7 очков. «Краснодар» в свою очередь располагается на 6-ой строчке с 15 баллами.