Инвестиционный потенциал Тульской области представили в Индии

Инвестиционный потенциал Тульской области представили в Индии

Там проходит бизнес-миссия по итогам 7-й Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»

17:00 | 12.10.2016

2016-10-12T17:00:00+03:00

Инвестиционный потенциал Тульской области представили в Индии

С 11 по 14 октября по итогам 7-й Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» проходит бизнес-миссия в Индии под руководством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

От правительства Тульской области в бизнес-миссии принимает участие министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев. В рамках мероприятий деловой программы планируется посетить крупнейшие промышленные центры Индии.

В Раджастане министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев проинформировал присутствующих об инвестиционной привлекательности Тульской области. 

В ходе B2B встреч состоялось обсуждение перспектив сотрудничества в области создания фармацевтического и машиностроительного направлений.

12 октября участниками делегации запланировано посетить штат Андхра-Прадеш города Виджаявада, являющегося важным транспортным узлом, в котором действуют предприятия текстильной, пищевой, цементной промышленности. В рамках визита будут проведены встречи «B2B», а также состоится подписание ряда совместных соглашений.

 

logo