Туляков приглашают на форум «Сообщество»

Туляков приглашают на форум «Сообщество»

Организатором форума является Общественная палата Российской Федерации

3:00 | 08.10.2016

2016-10-08T03:00:00+03:00

Туляков приглашают на форум «Сообщество»

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва, ст. метро «Выставочная», Краснопресненская наб., 14) соберутся около 3500 активных граждан и НКО со всей страны.

Форум активных граждан «Сообщество» - это открытая рабочая площадка для взаимодействия общества, бизнеса и власти. Основной задачей серии форумов активных граждан «Сообщество» на 2016 год является формирование концепции содействия развитию социально ориентированных некоммерческих организаций в Российской Федерации, которая будет в конце года представлена Президенту России.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти, журналисты.

Пройти регистрацию на Итоговый форум «Сообщество» и получить подробную информацию можно на сайте: http://форумсообщество.рф. Подать заявку на участие в форуме можно до 20.00 25 октября 2016 года.

В первый день форума будут работать дискуссионные площадки, проходить мастер-классы и мотивационные лекции, а также выставка проектов активистов.

Во второй день будет работать Университет Общественной палаты Российской Федерации: его «студенты» получат доступ к лекциям и мастер-классам от ведущих экспертов, благотворителей, представителей бизнеса и власти.

logo