«МегаФон» провел семинар для деловых партнеров

«МегаФон» провел семинар для деловых партнеров

«МегаФон» пригласил клиентов из государственного сектора на деловой семинар, где презентовал ряд сервисов по организации мобильной связи и...

15:40 | 28.09.2016

2016-09-28T15:40:56+03:00

«МегаФон» провел семинар для деловых партнеров

В мероприятии приняли участие представители шести ведущих государственных учреждений Тулы. В рамках встречи гости познакомились с такими продуктами, как «Видеоконференции», «8−800», «Виртуальная АТС», узнали подробности организации корпоративной мобильной связи, а также стали участниками семинара «Изменения и особенности в сфере законодательства о закупках в 2016 году».

Юрисконсульт-эксперт компании «МегаФон» Руслан Алиев рассказал об особенностях процедуры закупок услуг связи. После чего участники смогли обсудить все вопросы.

«Мы хотим не только предоставлять качественные и современные услуги нашим клиентам, но и эффективно развиваться вместе с ними в качестве партнеров. «МегаФон» регулярно проводит различные мероприятия в формате семинаров, тренингов и презентаций для своих клиентов. Опыт проведения показывает, что подобные бизнес-встречи способствуют установлению новых деловых контактов и получению самой актуальной и необходимой для бизнеса информации, — отметила директор Тульского регионального отделения Светлана Варнавская.

logo